ব্ল্যাকমেলের অভিযোগ রাজ কুন্দ্রার বিরুদ্ধে, লন্ডনের আদালতের দ্বারস্থ রাজস্থান রয়্যালসের মালিক

নতুন বিতর্কে বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টির স্বামী রাজ কুন্দ্রা। তাঁর বিরুদ্ধে ব্ল্যাকমেলের অভিযোগ তুলে লন্ডনের হাই কোর্টে মামলা করেছেন রাজস্থান রয়্যালসের মালিক। আইপিএল দলটির মালিক মনোজ বাদালের অভিযোগ, গোপন চুক্তি প্রকাশ্যে এনে তাঁদের ব্ল্যাকমেল করতে চাইছেন রাজ।

ম্যাচ গড়াপেটার অভিযোগে আগে থেকেই আইপিএলে নির্বাসিত রাজ। একটা সময় পর্যন্ত তিনি ছিলেন রাজস্থান রয়্যালসের অন্যতম কর্ণধার। ২০০৮ সালে রাজ এবং শিল্পা রাজস্থানের ১১.৭ শতাংশ শেয়ার কিনেছিলেন। ২০১৫ সালে গড়াপেটার অভিযোগ ওঠার পর রাজের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করেন রাজস্থান কর্তৃপক্ষ। রাজের অভিযোগ, ১১.৭ শতাংশ শেয়ারের বিনিময়ে প্রাপ্য টাকা তাঁকে দেওয়া হয়নি। কিছু দিন আগে প্রকাশ্যেই অভিযোগ করেন শিল্পার শিল্পপতি স্বামী। মনোজকে ইমেল করে তিনি হুমকি দেন বলেও অভিযোগ। তাঁর বক্তব্য, বকেয়া প্রাপ্য নিয়ে ইমার্জিং মিডিয়া ভেঞ্চার্সের সঙ্গে কথা বলতে চান। কারণ মনোজ এবং তাঁর এই সংস্থার হাতেই এখন রয়েছে রাজস্থানের ৬৫ শতাংশ মালিকানা। দলের এখনকার মালিকদের বিরুদ্ধে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) এবং কেন্দ্রীয় সরকারের সংশ্লিষ্ট দফতরে অভিযোগ জানানোর কথাও বলেছেন তিনি।

আদালতে মনোজের অভিযোগ, ২০১৯ সালে রাজের সঙ্গে তাঁদের একটি চুক্তি হয়েছিল। এখন সেই চুক্তির শর্ত মানছেন না রাজ। বরং নানা ভাবে ব্ল্যাকমেল করার চেষ্টা করছেন। রাজের বক্তব্যের কোনও ভিত্তি নেই বলে দাবি মনোজের। সে জন্যই লন্ডনের হাই কোর্টে মামলা করেছেন মনোজ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.