নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে দর্শকদের জন্য পাখা, সানস্ক্রিন! গুজরাত-দিল্লি ম্যাচে বিশেষ ব্যবস্থা

দুপুর রোদে খেলতে নামবেন লোকেশ রাহুল, শুভমন গিলেরা। শনিবার অহমদাবাদে সেই সময় তাপমাত্রা পৌঁছে যেতে পারে ৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে। এই গরমে খেলা দেখতে আসা সমর্থকদের জন্য বিশেষ পাখা এবং সানস্ক্রিনের ব্যবস্থা করল গুজরাত টাইটান্স।

শনিবার গুজরাতের ঘরের মাঠে খেলা। নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে সেই ম্যাচ দেখতে যাঁরা আসবেন, তাঁদের জন্য বিশেষ পাখা, সানস্ক্রিনের ব্যবস্থা রাখা হয়েছে। সেই সঙ্গে বিনামূল্যে দেওয়া হবে খাওয়ার জল, ওআরএস। থাকছে ওষুধের ব্যবস্থাও।

গুজরাত-দিল্লি ম্যাচ শুরু হবে দুপুর ৩.৩০ থেকে। বিকেল ৪টের সময় তাপমাত্রা ৪১ ডিগ্রি সেলসিয়াসে পৌঁছে যেতে পারে বলে জানানো হয়েছে। আর্দ্রতা থাকবে ১৪ শতাংশ। এমন অবস্থায় খেলা যেমন কঠিন, তেমনই কষ্টকর ম্যাচ দেখাও। সেই কারণেই দর্শকদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা রাখার ভাবনা গুজরাতের।

গুজরাত পয়েন্ট তালিকায় তৃতীয় স্থানে রয়েছে। দিল্লি রয়েছে শীর্ষে। শনিবার গুজরাত জিতলে এক নম্বরে পৌঁছে যাবে। দিল্লি ৬ ম্যাচে ১০ পয়েন্ট পেয়েছে। গুজরাত ৬ ম্যাচে পেয়েছে ৮ পয়েন্ট। অহমদাবাদে এর আগে তিনটি ম্যাচ খেলছে গুজরাত। জিতেছে দু’টিতে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.