হায়দরাবাদের শিল্পপতিকে ৭০ বার কোপ মেরে খুন করলেন আমেরিকা-ফেরত নাতি! কোপালেন মা-কেও

সম্পত্তি ভাগাভাগি নিয়ে বিবাদ! তার জেরে শিল্পপতি দাদুকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে ৭০ বার কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল নাতির বিরুদ্ধে। শুধু তা-ই নয়, বাধা দিতে যাওয়ায় নিজের মা-কেও কোপানোর অভিযোগ উঠেছে ওই যুবকের বিরুদ্ধে। হায়দরাবাদের ঘটনা। অভিযুক্ত নাতিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, গত ৬ ফেব্রুয়ারি রাতে নিজের বাড়িতেই খুন হন হায়দরাবাদের ভেলজান গোষ্ঠীর কর্ণধার ভিসি জনার্দন রাও (৮৫)। তাঁকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠেছে তাঁরই নাতি কে কীর্তি তেজার বিরুদ্ধে। অভিযুক্তের মা-ও গুরুতর জখম হয়েছেন অস্ত্রের আঘাতে। তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

ভিসি জনার্দন রাও।

পড়াশোনা শেষ করে সদ্যই আমেরিকা থেকে দেশে ফিরেছিলেন তেজা। দেশে ফেরার পর বৃহস্পতিবার মাকে নিয়ে দাদুর সঙ্গে দেখা করতে তাঁর বাড়িতে গিয়েছিলেন তিনি। পুলিশ জানিয়েছে, সেখানে সম্পত্তি ভাগাভাগি নিয়ে বিবাদ শুরু হয় তেজা এবং জনার্দনের মধ্যে। বচসা চলাকালীনই ছুরি বার করে দাদুকে এলোপাথাড়ি কোপ মারতে থাকেন তেজা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বৃদ্ধের।

তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, তেজার দাবি, ছোটবেলা থেকেই তাঁকে কম ভালবাসতেন দাদু। তা নিয়ে রাগ ছিলই। সম্প্রতি তাঁকে সম্পত্তির ভাগ দিতেও অস্বীকার করায় রাগের মাথায় তিনি দাদুকে খুন করেছেন। শুক্রবার ওই ঘটনার পর পরিবারের তরফে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল। তার ভিত্তিতেই শনিবার গ্রেফতার করা হয় তেজাকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.