Tathagata, Mamata, পরিযায়ী শ্রমিকদের বাংলায় কথা বললেই হেনস্থা, মমতাকে কটাক্ষ তথাগতর

পরিযায়ী শ্রমিকদের বাংলায় কথা বললেই হেনস্থা করা হচ্ছে বলে প্রকাশ্যে অভিযোগ তুলেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এর প্রতিবাদ জানাতে তিনি প্রকাশ্য আন্দোলনের ডাক দিয়েছেন। বিষয়টিকে কটাক্ষ করলেন প্রাক্তন রাজ্যপাল তথাগত রায়।

সোমবার তথাগতবাবু সামাজিক মাধ্যমে লেখেন, “ভারতের বিভিন্ন রাজ্যে নাকি পরিযায়ী শ্রমিকদের বাংলায় কথা বললেই হেনস্থা করা হচ্ছে। তাই পশ্চিমবঙ্গে তাদের দুঃখে নাকে কাঁদার প্রতিযোগিতা আরম্ভ হয়ে গেছে।

প্রথমত, তৃণমূলসুলভ মিথ্যেকথা। শ্রমিকদের নামগুলো বললেই পরিষ্কার হয়ে যাবে যে এরা চোরাপথে ঢোকা বাংলাদেশি মুসলমান, যারা নিজের দেশে হিন্দু হত্যা করে আমাদের দেশে হিন্দুর চাকরি খাবলাতে এসেছে। এবং এদের জাল কাগজপত্র বানিয়ে দিয়েছে অবশ্যই তৃণমূল।

আর দ্বিতীয়ত, এরা ওই সব জঘন্য বিজেপি শাসিত রাজ্যে যাচ্ছে কেন? এখানেই তো ডবল ডবল চাকরি হবার কথা! বিশেষত ‘দুধেল গাই’দের জন্য!”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.